Всем привет. Сегодня мой отзыв будет о кагоцеле. Работа у меня в коллективе и связана общением с людьми.
Поэтому вирусы окружают постоянно. Раньше болела часто, потом во времена повального ковида узнала о кагоцеле и стала его принимать для профилактики заболеваний. Заметила, что если кто-то из близкого круга начал болеть, а ты начинаешь его пить, то вероятнее всего не заболеешь. А если принимает болеющий человек, то выздоровление наступит быстрее, а сама болезнь перенесется в более легкой форме без осложнений.
Курс приема кагоцела 4 дня. В первый и второй день нужно принимать по две таблетки три раза в день, затем еще два дня по одной штучке три раза в день. Для лечения одного взрослого уйдет одна минимальная пачка. С трехлетнего возраста препарат дается и детям. Я беру кагоцел в большой пачке с 30 таблетками, стоит она 890 рублей.
Очень удобно, когда запас таблеток есть в домашней аптечке и не нужно бежать закупаться. Я вообще считаю, что определенный минимум лекарств всегда должен быть под рукой, чтобы не бежать в аптеку в самый неподходящий период.
Кагоцелом полностью довольна и всегда рекомендую своим близким и друзьям
Комментарии на отзыв: