После пандемии стала болеть почти каждый год практически по одному сценарию: каждое лето цепляю какую-то ОРВИ и если вовремя не начинаю лечиться, то дает осложения на уши и нос. В первый год не успела среагировать, в итоге брала больничный и пила назначенные лекарства, которые если и помогли, то за две недели пока валялась с температурой, так что непонятно это лечение помогло или иммунитет справился.
В следующий раз при первых подозрениях на подобную болячку взяла Кагоцел по совету сестры, которая очень лестно отзывалась о препарате. Начала пить сразу же, по инструкции при появлении симпотов, и уже на третий день почувствовала себя гораздо лучше, перестало одолевать неприятное ощущение в носу и горле, а к концу недели уже вообще не было признаков того что заболеваю.
Для профилактики заставила мужа тоже пропить, чтобы если подцепил от меня не разболелся.
В итоге больничный не пришлось брать никому – я оперативно поправилась, муж если и успел заразиться, то не почувствовал недомогания вообще.
Уже третий год повторяем такую схему, пьем для профилактики в сезон, когда я обычно начинаю болеть. Осложнений нет, помог быстро в первый раз и помогает держать себя в рабочем состоянии теперь. Всегда держу в аптечке, отличное средство.
Комментарии на отзыв: