Ip-Камера EUFY EUF 2K T8410 - отзыв

Ip-Камера EUFY EUF 2K T8410 отзывы
+1
-0
Цена: 6390 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: EUFY

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Ip-Камера EUFY EUF 2K T8410 Видеокамера для дома

Все под контролем. Ip-Камера EUFY EUF 2K T8410

Хотелось бы оставить свой отзыв об использовании вот такого интересного девайса. Жена из дикрета вышла на работу, но ребёнка не стали пока в детский сад отдавать, а решили няню нанять. Плюс ещё с нами проживает моя бабушка.

Из заботы, да и безопасности в целом, хотелось знать в порядке ли всё дома. Но постоянно звонить просто не удобно. Я знал про современные системы Home-Kit. Но всё дело в том, что из этих систем нам нужно было исключительно видеонаблюдение. Из широкого выбора Ip-камер наткнулся на одном из маркетплейсов на такой вот экземпляр. Ознакомился с небольшими отзывами и видео, и решил попробовать. Пришла камера ко мне достаточно быстро. По роду занятий с такой техникой обращаться умею, да и вообще подключить и установить сложности не было, тем более инструкция более, чем подробная. Впечатление достаточно положительные. Во-первых это угол обзора на всю комнату, слепых зон нет. Во-вторых это качество картинки, я наблюдаю на планшете, изображение достаточно четкое. В-третий, опять же сигнал не прерывается, с планшетом взаимодействуют прекрасно, каких-то багов нет. Покупку оцениваю как удачную. За сравнительно не большую стоимость получил качественную систему видеонаблюдения для дома.

Достоинства: Удобно, качественно, дёшево
Недостатки: Нет

Видео обзор

Все(5)
Eufy Indoor Camera 2K Pan & Tilt Review - Unboxing, Features, Setup, Settings, Video & Audio QualityInstalling the Eufy Cam 2K Pan & Tilt Outside for our Apple Smart HomeEufy 2K Indoor Security WiFi Camera Review + VS Pan & Tilt VersionEufy 2K Indoor Camera Review - Feature Packed Camera at an UNBELIEVABLE Price!eufy Security 2K Indoor Cam Pan & Tilt Camera Review

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 10 дней
Стоимость: 6390 руб.
Год выпуска/покупки: 2023
Общее впечатление: Все под контролем
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно