| Цена: - руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
Обычно мой ребёнок болеет не чаще 2 раз в год. После зимы он, видимо, опять простыл. На второй день поднялась невысокая температура, он начал жаловаться на кашель и боль в горле.
По опыту знаю, что если не начать вовремя лечиться, то все заканчивается приёмом антибиотиков. Поэтому как только я заподозрила, что малой начинает заболевать, пошли на приём к педиатру. В этот раз педиатр назначил ингаляции с Ингасалином 3% через компрессорный небулайзер. Больше всего переживала, что сын не высидит процедуру. Но оказалось всё проще — включали любимый мультфильм, и пока он смотрел, спокойно дышал около 10 минут. Раствор содержит всего лишь 3 компонента: вода, гиалуронка и хлорид натрия, все натуральные и безврендные для детей, но в сумме они эффективно воздействуют на отхождение мокроты и способствуют быстрому и легкому откашливанию. Врач сказал, что нужно дышать 5 дней. После нескольких процедур кашель стал более влажным, ребёнку было легче откашливаться, а мокрота начала отходить намного лучше. Курс полностью прошли за пять дней. Я заметила, что мокрота начала хорошо отходить. И это случилось даже раньше, чем мы закончили курс. Мне понравилось, что раствор уже готов к применению, и не нужно его разводить, просто вылил ампулу в камеру небулайзера и все. Благодаря тому, что начали лечение вовремя и соблюдали рекомендации врача, в этот раз тоже удалось обойтись без антибиотиков.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: