Дочь заболела с февраля как начала болеть, так вот только кажется в себя стали приходить мы. ОРВИ, фарингит и в итоге следом еще бронхит начался. Температура высокая, сбивалась тяжело, и совсем ненадолго.
Ребенку 3,5 годика, капризничает, плачет, ей тяжело, нам тоже. Когда сильный жар - просто лежит и смотреть на это невыносимо. В итоге назначали нам помимо средств от кашля, антибиотик иксим. У него действующее вещество: Цефиксим. Очень понравилось, что давать нужно раз в день. Мерный шприц использовать удобно. А да, это порошок, его нужно развести перед использованием. Через 2 дня мы заметили улучшения: меньше капризов, температура перестала сильно подниматься, и между приемом жаропонижающего уже больше стали промежутки. Пропили полный курс -10 дней. Вылечили болезнь. Потом еще месяц восстановлением иммунитета занимались, но это уже совсем другая история
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: