Когда назначили ребенку антибиотики, я была вообще не рада, у нас прием таблеток с сыном обычно под танцы с бубнами. Оказалось что выписанный врачом иксим в жидкой форме. Развела я суспензию по инструкции, в аннотации указано как правильно, и просто дала в стаканчике.
Даже не сказала ребенку что это лекарство, сын выпил спокойно, решив что это вкусняшка какая-то. Не ожидала, что такой фокус у нас прокатит) По действию тоже никаких нареканий, препарат помог достаточно быстро. Поноса и проблем с кишечником не было, но я еще дополнительно пребиотики и пробиотики давала, тоже в жидкой форме.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: