| Цена: - руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Динобутин | |
Добрый день. Хочу поделиться опытом использования геля Динобутин. Возможно, некоторым мамочкам будет полезно.
Нам его посоветовала женщина в аптеке, когда покупала препараты на дорожную аптечку в отпуск. Дочке 4 года и нужно было бы средство, которое могло бы быстро помочь малышке при проблемах с животиком. У нее жкт слабенький, малейшая смена питания может привести к диарее или вздутию. За отпуск Динобутин использовали 2 раза, когда начинались проблемы со стулом у Алисы.
Препарат в виде геля. В упаковке есть мерная ложечка, ей отмеряли нужное количество средства. Давали разово, курс не пропивали. В принципе боль и понос проходили в течение пары часов. Дочка и веселее становилась, на животик переставала жаловаться. Оба раза гель нам помог хорошо. Жалко его только малышам с 3 лет можно, самому маленькому у нас 1,5 годика, у него такой же чувствительный кишечник, как у Алисы. Средство хорошее, в критических ситуациях помогает ребенку быстро.
Комментарии на отзыв: