Футбольный матч Манчестер Сити - Кристал Пелас - отзыв

Футбольный матч Манчестер Сити - Кристал Пелас отзывы
Цена:
Средняя оценка: 5 из 5
Бренд: Чемпионат Англи

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Футбольный матч Манчестер Сити - Кристал Пелас Футбольный матч чемпионата Англии

Не плохой матч. Футбольный матч Манчестер Сити - Кристал Пелас

На этих выходных состоялся один из центральных матчей чемпионата Англии, в котором встречались Манчестер Сити и Кристал Пелес. Этот матч состоялся на стадионе Этихад который вмещает 55000 зрителей.Отзыв о Футбольный матч Манчестер Сити - Кристал Пелас Конечно же фаворитом этого матча были хозяева, хотя и матч начинался с атак гостей, но они не принесли ни какого результата. После нескольких не удачных атак футболистам Манчестер Сити всё же удалось выйти вперёд на 22 минуте, автором гола стал Фабиан Делф, который показал своё мастерство, и отправил мяч в угол ворот, а вратарь соперников даже не попытался его вытащить.

После забитого гола, Кристал Пелас всё таки имели возможность забить гол со штрафного на 33 минуте, но голкипер хозяев сыграл очень уверенно, и отправил мяч на угловой.

Вскоре после этого нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро получил пас от Ихеаначо и на 41 минуте матча удвоил счёт.

Так и закончился 1 тайм.

Вот и начался второй тайм, гости по прежнему безуспешно атакуют, а хозяева успешно лидируют. Только на 59 минуте Кристал Пелас могли забить, но и этого у них не вышло- Джо Ледли получил мяч возле штрафной площади и ударил по воротам, но защитники были на месте.

Манчестер Сити имели преимущество во владении мячом, что и стало результатом 3 гола в ворота Кристал Пелас, в этот раз отличился Агуэро, оформив дубль в этом матче. После третьего гола гости за симуляцию получили желтую карточку и провели несколько неудачных атак, на что хозяева ответили четвёртым голом в ворота соперника, автором которого стал Д. Силва. Итоговый счёт матча 4 - 0 в пользу Манчестер Сити.

Достоинства: Фавориты выиграли
Недостатки: Скучный 1 тайм

Видео обзор

Все(5)
Футбольный матч Манчестер Сити - Кристал ПеласМанчестер сити : Кристал Пэлас26.12.2018 Лестер - Манчестер Сити - 2:1. Обзор матчаКак Ман Сити неожиданно уступил.

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Общее впечатление: Не плохой матч