| Цена: 340 руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: ОАО Ирбитский | |
У меня аллергия на многие лекарства, и кожа очень чувствительная. Обычный йод и зеленку переношу плохо, начинается раздражение. Врач посоветовала использовать фурацилин для обработки ранок и полоскания горла.
Раньше брала обычный в таблетках, но постоянно сталкивалась с тем, что таблетки плохо растворяются и мелкие кристаллы раздражают кожу и слизистую. Перешла на шипучий фурацилин Авексима. Растворяется полностью, осадка нет. Он мягче действует, не сушит слизистую. Раствор готовится очень быстро. Теперь и горло им полощу, и ссадины обрабатываю. Аллергической реакции нет, все заживает хорошо
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: