
Дуонику прописывала врач, сказала либо таблетки, либо капельницы, считаю проще таблетки попить, тем более они безопасные для беременных. Таблетки не огромные, пила два раза в день утром и вечером, в целом не забывала, удобно принимать. Первый эффект я заметила уже на след день, пропала реакция на запахи, но с едой еще было сложно, окончательно симптомы токсикоза ушли через пару дней.
Честно, считаю одно из лучших средств для беременных, потому что токсикоз мешает жить почти всем. А с дуоникой можно ходить и наслаждаться этим временем. Цена адекватная, побочек у меня лично не было, просто красота.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: