| Цена: - руб. | |
| Средняя оценка: 5 из 5
|
|
| Рекомендуют: 100% | |
| Сайт: | |
| Бренд: Азелик | |
В свое время Азелик мне помог справиться с акне. У меня на тот момент их было столько, что я стеснялась лишний раз выходить из дома. Сейчас эта проблема уже позади, но этот гель все равно всегда есть у меня в аптечке.
Бывают такие дни, что нет нет да какой-нибудь прыщик вылезет, я его сразу Азеликом мажу, это помогает его подсушить и он быстро проходит. Заметила, что этот гель хорошо справляется и с черными точками, у меня их на лице вообще практически не осталось. Состав хороший, без антибиотиков и гормонов, поэтому гель безопасный. Еще отмечу один важный момент, Азелик можно наносить под макияж, так что если прыщик вылез, мажу его, крашусь и иду на работу. От макияжа не приходится отказываться.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: