Англия испания 8 сентября

- Получился хороший матч
Англия испания 8 сентября отзывы

Новый футбольный турнир, который организаторы назвали Лигой наций, уже порадовал болельщиков яркой игрой футболистов сборных европейских стран.

Одним из таких интересных футбольных поединков в рамках Лиги наций стал матч между сборными командами Англии и Испании, который проходил 8 сентября 2018 года и закончился гостевой победой сборной Испании.

Матч сборных Англии и Испании 8 сентября.

Футбольный поединок между сборными командами Англии и Испании оказался памятным в связи с интересной игрой обеих сборных, а также немалым количеством опасных моментов, три из которых завершились в итоге взятием ворот уже в первом тайме.

Отзыв о Англия испания 8 сентябряНа 11 минуте этого матча футболисты сборной Англии затеяли в центре поля много ходовую комбинацию, которая продолжилась прорывом по левому флангу Шоу, который в свою очередь сделал нацеленную передачу в центр штрафной площади сборной команды Испании, и эту передачу уверенно в одно касание замкнул английский нападающий Рэшфорд.

Однако футболисты сборной команды Англии своему голу радовались совсем недолго, потому как пропустили ответный гол в свои ворота уже через 2 минуты.

На 13 минуте матча сборная Испания пустилась в атаку на ворота сборной Англии, в результате чего Родриго свободно вошел в штрафную площадь сборной Англии с правого фланга и сделал резкий пас с центр вратарской площади на набегающего Сауля, который незамедлительно отправил мяч в ворота сборной Англии. Так счет в матче сборных команд Англии и Испании сравнялся.

Сборную Испании ответный гол только раззадорил и испанские футболисты продолжили штурмовать ворота сборной Англии. И этот штурм принес свои плоды, вылившиеся во второй гол в ворота сборной команды Англии, который произошел на 32 минуте этого интересного матча.

В частности, на левом фланге в непосредственной близости от штрафной площади сборной Англии нидерландский арбитр назначил штрафной удар.

К мячу подошел испанский футболист Алькантара, который выполнил буквально филигранный навес на Родриго, и Родриго Морено в свою очередь в одно касание слету отправил второй мяч в сетку ворот сборной команды Англии.

Англия испания 8 сентября фото1Надо отметить, что сам по себе матч между сборными Англией и Испанией был не особо корректным в плане нарушений. Это уже вытекает из того, что нидерландский арбитр, который обслуживал данный матч, показал пять желтых карточек игрокам обеих команд, из которых 4 карточки футболистам сборной Англии и одну футболисту сборной команды Испании.

В частности же, игрок сборной Англии Хендерсон получил предупреждение за задержку, а остальные футболисты английской сборной - Шоу, Стоунз и Роуз получили свои желтые карточки за подножки. Также за подножку получил желтую карточку и испанский футболист Карвахаль, но это уже произошло буквально в последние 10 минут этого матча.

Также хочется сказать, что инициативой в матче сборных команд Англии и Испании больше владели испанские футболисты и техничная игра и солидном владении мячом дали свои плодотворные результаты - сборная Испания в итоге победила в выездной игре сборную Англии со счетом 2:1.

Что же касается ударов по воротам, то тут сборные Англии и Испании совершили их одинаковое количество - по 11 ударов каждая команда, а вот по ударам в створ ворот точнее были англичане - 6 ударов против 4 у испанцев, но подобная статистика не была на руку сборной Англии.

Англия испания 8 сентября фото2На данный же момент у сборной команды Испании сохраняются самые лучшие шансы на выход из группы в рамках турнира Лиги наций, однако при определенных обстоятельствах и сборная команда Англии сохраняет неплохие шансы на продолжение борьбы в данном футбольном турнире.