Лечусь примерно полгода, используя по инструкции с перерывами. Заметила, что суставы, на которые накладываю аппарат, стали меньше болеть, уже давно не появляется даже отечность на них никакая. Рука сгибается разгибается намного лучше, чем до начала лечения Алмагом+.
Очень бы конечно хотелось и вовсе избавиться от боли, но болезнь хроническая...
Аппарат покупала, с целью не только чтобы меньше болело, но и чтобы меньше пить таблеток. У меня не очень хорошая реакция на сильные обезболивающие, перепробовала уже много, и почти на все такая реакция. Вот решила пробовать убирать боль мазями и магнитотерапией. И сейчас даже мази не так часто нужны.
На первых порах использовала аппарат вместе с мазями, получался магнитофорез, и мазь лучше проникала в ткани, оказывала более быстрый и хороший эффект.
Если честно, я не уверена, что есть смысл тратить большие деньги, если у вас нет проблем и покупать аппарат впрок. Хотя он пригодится в целом и для лечения других заболеваний. Но если уж у вас появились какие-то хронические боли, связанные с ОДА, то обсудите с врачом покупку этого аппарата - он может хорошо улучшить качество жизни.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: