Мне кажется, по возможности такой аппарат должен быть в каждом доме. Раньше я не очень верила во все эти аппараты, пока сама после травмы его не опробовала - нога намного быстрее восстановилась. А на лечение я брала его у своей бабули.
Бабушка пару лет назад купила его, лечит себе проблемное колено и пальцы на руках, у нее артрозы... И думаю, что имено благодаря аппарату бабуля до сих пор окончательно не рассыпалась и может даже ездить на свой любимый огород. Вот и сейчас она на даче занимается своими любимыми грядками и я не видела, чтобы она по вечерам мучилась от боли сильной. Да, из-за возрастных проблем она все равно то мазь какую-то мажет, то еще что, но в основном это после сильных нагрузок. А в остальное время ей неплохо помогает эффект от Алмага.
После лечения травмы хотела купить себе, и скорее всего куплю, свой аппарат, но попозже. Сейчас он подорожал.. по сравнению с тем, за сколько его покупала бабушка.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Комментарии на отзыв: