Два года назад я упала с велосипеда и очень сильно повредила колено, после этого был долгий этап восстановления и сейчас, до сих пор, оно дает о себе знать. Появились ноющие и тянущие боли, из-за этого любым спортом заниматься стало почти невозможно. Ходила на прием к своему врачу, он порекомендовал мне уколы Алфлутопа.
Сначала эффекта особого не было, но уже с 4-5 укола я начала его замечать.
Движение стало как-будто легче и пропало это ощущение дискомфорта.
Сейчас после курса уколов прошло уже пару месяцев, пока симптомы не возвращаются, я стала больше двигаться, гулять. Через полгода буду снова повторять курс. Эффект мне понравился.
Комментарии на отзыв: