Купил термосумку совершенно спонтанно перед поездкой на природу. Если честно, больших надежд не возлагал, думал, что будет обычная сумка с красивой надписью "термо", которая через пару часов перестанет держать прохладу. Но на практике она оказалась гораздо полезнее, чем я ожидал.Чаще...
Достоинства: Хорошо сохраняет прохладу несколько часов, лёгкая и компактная, удобна для поездок и пикников
Недостатки: Для лучшего эффекта нужны аккумуляторы холода, в сильную жару уступает полноценным автохолодильникам