Хозяйственным мылом 72% пользуюсь уже лет 5 и менять на дорогие гели/порошки не собираюсь. Это тот самый брусок коричневого цвета, который есть в каждом магазине Манаса по 25-35₽.**Для чего использую:**1. Стирка. Отстирывает пятна от травы, жира, крови, чернил лучше любого Vanish. Джинсы...
Достоинства: дешевое, отстирывает любые пятна, гипоаллергенное, универсальное, натуральный состав
Недостатки: ушит кожу рук, специфический запах, плохо пенится в холодной воде