Недавно пересмотрел самый первый "Форсаж" и поймал себя на мысли, что сейчас такие фильмы уже почти не снимают. Тогда всё было проще: уличные гонки, тюнингованные машины, харизматичные герои и минимум безумия, которое появилось в более поздних частях. Главное достоинство первого фильма -...
Достоинства: Отличная атмосфера уличных гонок, легендарные автомобили, хороший саундтрек, ностальгия по эпохе начала 2000-х
Недостатки: Часть сцен сегодня кажется немного устаревшей