Тостер REDMOND T901

+4
-0
Цена: 4000 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: REDMOND
Отзывы: 4
Написать свой отзыв об этом

Оставить комментарий
 
 

Отзывы на Тостер REDMOND T901

 
5
Отзыв рекомендуют:
+0
Совсем недавно я готовила тосты только на сковороде, они обычно получались сухими, а сковороду приходилось потом еще и полдня отмывать от гари. Решила потому и купить тостер, надоело так мучиться каждый день, а тосты я люблю, их можно готовить абсолютно с любой начинкой, разве не круто?...
Достоинства: Есть поддон для крошек, 9 степеней прожарки, высокая мощность, обратный отсчет
Недостатки: Нет.
  3 апреля 2024
Отзыв рекомендуют:
+0
Во-первых, хочу отметить, что тостер имеет доступную цену. При этом очень прочный и качественный. Нравится и его стильный дизайн. Сталь и черный цвет хорошо сочетается с другой техникой.Функционал тостера также заслуживает особого внимания. Он имеет 9! степеней обжарки, что позволяет...
Достоинства: Доступная цена, качественная обжарка, поддон.
Недостатки: Претензий нет.
  19 апреля 2024
Отзыв рекомендуют:
+0
Комбинация черного цвета с хромированными деталями делает его стильным и современным устройством. Тостер достаточно компактный, чтобы занять немного места на столешнице, но и вместительный, чтобы приготовить два тоста одновременно. Понравилась функция центрирования, благодаря которой...
Достоинства: Степени обжарки на выбор, центрирование тостов, функция разогрева
Недостатки: Отсутствуют
  20 марта 2024
Отзыв рекомендуют:
+0
Недавно приобрел тостер, хочу поделиться мнением о нем. Конечно первое, это то что он не сравниться с моим старым. У моего нового тостера есть функция разморозки хлеба, для меня это очень актуально. Так как я живу один и что бы хлеб не портился, я его замораживаю. Теперь просто достаю и...
Достоинства: 9 степений поджарки
Недостатки: Нет

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно